Отзывы

Задать вопрос
Світлана Рябчук
Тур на фабрику ялинкових іграшок.Дякуємо кампанії «Світлана-тур» за чудову подорож у казку.За організованність поїздки, доступність до всіх яскравих вражень.
Андрій
Їздили в суботу з дружиною та дітьми на Фабрику Ялинкових Прикрас в Лубянку. Купували екскурсію на сайті Суперділ, були здивовані такою низькою ціною на Ваші тури.Але організація нашої подорожі та екскурсія,майстер-клас були на висоті! Дуже Вам вдячні! Найкраще поєднання ціна+якість! Будемо користатись Вашими послугами із великим задоволенням)))
Присяжная Инна
Тур "Чернигов 2в1"

Ездили 03.12.16. Очень понравилось. Экскурсовод по Чернигову- Александр. Интересная экскурсия, знает и любит свой город. Экскурсия по пивзаводу удивила. Я не ожидала, что будет так интересно. Гиду Светлане от «Светлана тур» -отдельное спасибо. Всего было достаточно: и экскурсий и свободного времени. Отдохнули, получили много положительных эмоций. Спасибо
Валентина
Тур "Каменец-Подольский и Хотин" (1 день)

Дуже Вам дякую за гарний настрій та приємні спогади!!!!
Тур прекрасно спланований та організований!
Велика подяка «СВІТЛАНІ ТУР», а також екскурсоводу))))) та водіям!!!!)))) Ви усі даруєте людям радість!!!
Хай розвивається туризм!!! Це згуртовує нашу націю і розвиває гордість за нашу неймовірно красиву Україну!
До зустрічі у Ваших турах)))
Катерина
Тур "Каменец-Подольский и Хотин" (1 день)

Дякую за вражаючу пригоду, прекрасний настрій і нові знайомства. Впевнена, що бачимось з тур-оператором не в останнє. З подякою та найкрашіми емоціями, Катерина!
Ольга
Отдыхала на Букском каньоне 01.10.2016. Очень понравилась поездка,незабываемые впечатления, краевиды завораживают своей красотой. Не перестаю удивляться неповторимостью и многообразием природы своей страны. Особая благодарность гиду Александру Коваленко за лаконичный и увлекательный рассказ о фактах из истории Украины.
Люда и Лена
17.09.2016 поехали смотреть фонтаны в Виннице, а увидели еще много красивого и узнали очень много интересного. Порадовала организация мероприятия: при количестве 64 туристов никто не потерялся и ни разу не опоздал!!! Это круто! Александр — замечательный организатор и гид! Очень увлекательно рассказывал о ставке Гитлера. Также порадовала экскурсия по центру Винницы. Спасибо. Ну фонтаны, понятно, то вне конкуренции.
Валентина,Татьяна
Экскурсия в Винницу 10.0916 просто супер!!! Замечательный ГИД Александр!!!
Прекрасный водитель Андрей!!!
Все четко спланировано и организовано!!!
Совет тем,кто едет только на фонтаны-интересны не только фонтаны!!!
Вікторія С.
Тур "Каменец-Подольский и Хотин" (1 день)

Дякую за поїздку, щоправда Спрінтером (переїзд), хоч є кондиціонер, було важкувато); а от що стосується екскурсій, дякую)
Юлія
Відпочивала на Букському каньйоні 20.08.16. Отримала масу позитивних емоцій. Щодо організації поїздки, то виникають сумніви. Навіщо ставити на проведення екскурсії таких екскурсоводів як Олександр Коваленко! Він мовчав майже всю поїздку, займався своїми справами!
Задать вопрос
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!